ЗАО Балама 29 лет на рынке! в ЗАО «БАЛАМА». Доставка для юр.лиц
Работаем с юридическими и физическими лицами
Поставляем СИЗ по всей России с 1992 г.
24 декабря 2021

ЗАО Балама 29 лет на рынке!

У ЗАО Балама юбилей - нам исполнилось 29 лет!

Уже 29 лет ЗАО «БАЛАМА» года является стабильным, надежным и порядочным поставщиком средств индивидуальной и коллективной защиты.

Главной целью для нашей компании является обеспечение организаций и их сотрудников продукцией, которая соответствует наивысшим стандартам качества, требованиям безопасности и законодательства РФ. В нашем ассортименте не было и никогда не будет той продукции, которая не соответствует этим высоким требованиям или которую мы не стали бы применять сами в случае чрезвычайных ситуаций. Мы исходим из потребностей клиента и рекомендуем только ту продукцию, которая необходима, а не приносит максимальную прибыль.

Мы всегда готовы на безвозмездной основе предоставить Вам консультации по характеристикам продукции, нормам обеспечения и правовой информации касательно всей продукции. Окажем помощь в подготовке конкурсных процедур, оформлении технического задания и сопутствующей документации.

Мы имеем колоссальный опыт в этой сфере и огромное число благодарных клиентов. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.
ЗАО Балама 29 лет на рынке!